BOMBILLA DE GLOBO CON FILAMENTO DE LED CRISTAL VINTAGE E27 8W 720lm 2000K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø9,5x14cm (diámetro/alto) 15000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA DE GLOBO CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E27 8 W 720 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø9,5 x 14 cm
12,45€
BOMBILLA DE GLOBO CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E27 8 W 720 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø9,5 x 14 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Globo |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 8 W |
| Temperatura de luz | 2.000 K |
| Ángulo apertura | 300° |
| Equivalencia | 55 W |
| Medida | 5 x 14 cm, Ø 9 |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 720 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.