BOMBILLA DICROICA LED REGULABLE GU10 6 W, 500 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, Ø5 x 5,5 cm, 25000 h, AC 220-240 V, CLASE ENERGÉTICA: G. ÁNGULO DE APERTURA: 120°
BOMBILLA DICROICA LED REGULABLE GU10 6 W 500 lm 6400 K LUZ FRÍA Ø5 x 5,5 cm
6,20€
BOMBILLA DICROICA LED REGULABLE GU10 6 W 500 lm 6400 K LUZ FRÍA Ø5 x 5,5 cm
Disponibilidad: 870 disponibles
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 500 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 6 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | Sí |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 cm, Ø 5 x 5 |
| Clase energética | G |
| Equivalencia | 42 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.