BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 60 W, 2700 K, LUMINOSIDAD 530 lm, TENSIÓN 220 – 240 V ~50/60 Hz, VIDA ESTIMADA 1000 h, CLASE ENERGÉTICA E, (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 60 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
0,95€
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 60 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Sin existencias
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Potencia | 60 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Standard |
| Color | Transparente |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Luminosidad | 530 Im |
| Medida | 95 x 52 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.