BOMBILLA STANDARD LED E27 12W 1154lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø6x11cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 12 w 1154 lm 4000 k LUZ DIA Ø6 x 11 cm
4,73€
BOMBILLA STANDARD LED E27 12 w 1154 lm 4000 k LUZ DIA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 12 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Utensilios | TAburete |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 6 x 11 cm |
| Luminosidad | 1154 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.