BOMBILLA STANDARD LED E27 17,5W 2452lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø7,5×12,1cm (diámetro/alto) 15000h. AC 220-240V CRISTAL MATE, NO REGULABLE, IRC:80 ANGULO DE APERTURA 360°. EQUIVALENCIA: 150W. PHILIPS
BOMBILLA STANDARD LED E27 17,5 w 2452 lm 4000 k LUZ DIA Ø7,5 x 12,1 cm
12,95€
BOMBILLA STANDARD LED E27 17,5 w 2452 lm 4000 k LUZ DIA Ø7,5 x 12,1 cm
Disponibilidad: 49 disponibles
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Standard |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 150 W |
| Clase energética | D |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 17, 5 W |
| Medida | 1 cm, 5 x 12, Ø 7 |
| Luminosidad | 2452 lm |
| Características | Cristal mate |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.