BOMBILLA STANDARD LED E27 17W 1800lm 3200K LUZ CALIDA. MEDIDA: Ø6,5×12,5cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 17 w 1800 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6,5 x 12,5 cm
6,95€
BOMBILLA STANDARD LED E27 17 w 1800 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6,5 x 12,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1800 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 cm, 5 x 12, Ø 6 |
| Ángulo apertura | 220° |
| Potencia | 17 W |
| Equivalencia | 165 W |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.