BOMBILLA VELA LED E14 5W 400lm 6400K LUZ FRIA Ø3,5x10cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: G. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA VELA LED E14 5 W 400 lm 6400 K LUZ FRIA Ø3,5 x 10 cm
1,61€
BOMBILLA VELA LED E14 5 W 400 lm 6400 K LUZ FRIA Ø3,5 x 10 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Vela |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 6 x 10 cm, Ø 3 |
| Equivalencia | 38 W |
| Ángulo apertura | 200° |
| Clase energética | G |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.