BRIDAS NATURAL 2,5 x 100 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS NATURAL 2,5 x 100 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
0,90€
BRIDAS NATURAL 2,5 x 100 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 966 disponibles
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Medida | 100 x 2, 5 mm |
| Color | Natural |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx 8 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.