BRIDAS NATURAL 3,5 x 150 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS NATURAL 3,5 x 150 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
2,20€
BRIDAS NATURAL 3,5 x 150 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 217 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Color | Natural |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 18 kg |
| Medida | 150 x 3, 6 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.