BRIDAS NATURAL 4,8 x 250 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS NATURAL 4,8 x 250 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
5,60€
BRIDAS NATURAL 4,8 x 250 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 696 disponibles
| Peso | 0,151 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Medida | 250 x 4, 8 mm |
| Color | Natural |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 22 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.