BRIDAS NATURAL 8,0 x 550 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS NATURAL 8,0 x 550 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
28,95€
BRIDAS NATURAL 8,0 x 550 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 83 disponibles
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Color | Natural |
| Medida | 550 x 8 mm |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 55 kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.