BRIDAS NATURAL 9,0 x 762 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS NATURAL 9,0 x 762 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
41,45€
BRIDAS NATURAL 9,0 x 762 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 58 disponibles
| Peso | 1,343 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Color | Natural |
| Medida | 762 x 9 mm |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 80 kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.