BRIDAS VERDES 4,8 x 380 mm NYLON ALTA CALIDAD(BOLSA 100 unid.)
BRIDAS VERDES 4,8 x 380 mm NYLON ALTA CALIDAD(BOLSA 100 unid.)
10,45€
BRIDAS VERDES 4,8 x 380 mm NYLON ALTA CALIDAD(BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 369 disponibles
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Plástico |
| Color | Verde |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 22 kg |
| Medida | 385 x 4, 8 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.