BROCA PUNTA DE WIDIA SDS Ø10,00 x 160 mm. CUERPO TRATADO CON ACABADO ARENADO. PLACA DE CARBURO DE TUNGSTENO SOLDADA A ALTA TEMPERATURA. PRESENTACIÓN: EN SOBRE DE PLÁSTICO
BROCA SDS WIDIA Ø10,00 x 160 mm
1,65€
BROCA SDS WIDIA Ø10,00 x 160 mm
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Material | Carburo de Tungsteno |
| Modelo Mota | WS1016 |
| Medida | Ø 10 x 160 mm |
| Marca | Mota |
| Apertura máxima | 19 mm |
| Tipo | Broca de punta de vídia |
| Aplicación | Granito / Ladrillo / Mosaico / Baldosas |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.