CABALLETE ARCHITECT PINO MACIZO BLANCO REGULABLE EN ALTURA 70-101 x 45 x 70 cm
CABALLETE ARCHITECT PINO MACIZO BLANCO
44,95€
CABALLETE ARCHITECT PINO MACIZO BLANCO
Disponibilidad: 84 disponibles
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Caballete decorativo inclinable |
| Referencia fabricante | CAB005.58 |
| Modelo | Architec |
| Material | Madera pino macizo |
| Madera certificada | Sí |
| Regulable en altura | |
| Grosor | 22 mm |
| Medida | 70 x 45 x 70 cm |
| Peso máximo | Hasta 400 kg con dos caballetes |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.