CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø14x39mm DIN/REF L CELO
CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø14x39mm DIN/REF L CELO
30,95€
CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø14x39mm DIN/REF L CELO
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 1,254 kg |
|---|---|
| Producto | Fijaciones y anclajes |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Unidades | 100 |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metal |
| Medida | Ø 14 x 39 mm |
| Tipo | Abrazadera |
| Referencia fabricante | 914L |
| Aplicación | Tubos de Ø 10 – 14 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.