CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø16x41mm DIN/REF L CELO
CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø16x41mm DIN/REF L CELO
28,95€
CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø16x41mm DIN/REF L CELO
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 1,288 kg |
|---|---|
| Producto | Fijaciones y anclajes |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Unidades | 100 |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Tipo | Abrazadera |
| Aplicación | Tubos de Ø 15 – 25 mm |
| Referencia fabricante | 916L |
| Medida | Ø 16 x 41 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.