CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø25×51,5mm DIN/REF L CELO
CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø25×51,5mm DIN/REF L CELO
35,95€
CAJA 100 unid. ABRAZADERA L Ø25×51,5mm DIN/REF L CELO
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 1,618 kg |
|---|---|
| Producto | Fijaciones y anclajes |
| Material | Acero |
| Unidades | 100 |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Recubrimiento | Bicromatado |
| Tipo | Abrazadera |
| Aplicación | Tubos de Ø 15 – 25 mm |
| Medida | 5 mm, Ø 25 x 51 |
| Referencia fabricante | 9B25L |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.