CAJA 100 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø5,5x63mm ZINCADO CELO
CAJA 100 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø5,5x63mm ZINCADO CELO
16,45€
CAJA 100 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø5,5x63mm ZINCADO CELO
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,934 kg |
|---|---|
| Producto | Tornilleria |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Unidades | 100 |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Medida | 5 x 63 mm, Ø 5 |
| Tipo | Tornillo punta broca hexagonal |
| Aplicación | chapa, cubiertas, fachadas y vallas metálicas |
| Referencia fabricante | DIN 7504K |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.