CAJA 100 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø6,3x63mm ZINCADO CELO
CAJA 100 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø6,3x63mm ZINCADO CELO
22,45€
CAJA 100 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø6,3x63mm ZINCADO CELO
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 1,384 kg |
|---|---|
| Producto | Tornilleria |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Unidades | 100 |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Tipo | Tornillo punta broca hexagonal |
| Aplicación | chapa, cubiertas, fachadas y vallas metálicas |
| Medida | 3 x 63 mm, Ø 6 |
| Referencia fabricante | DIN 7504K |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.