CAJA 500 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø4,2x16mm ZINCADO CELO
CAJA 500 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø4,2x16mm ZINCADO CELO
20,45€
CAJA 500 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø4,2x16mm ZINCADO CELO
Disponibilidad: 22 disponibles
| Peso | 1,026 kg |
|---|---|
| Producto | Tornilleria |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Unidades | 500 |
| Medida | 2 x 16 mm, Ø 4 |
| Tipo | Tornillo punta broca hexagonal |
| Aplicación | chapa, cubiertas, fachadas y vallas metálicas |
| Referencia fabricante | DIN 7504K |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.