CAJA FUERTE ELECTRÓNICA CFC03 CON COMBINACIÓN NUMÉRICA (PIN DE 3-8 DIGITOS), Y LLAVE DE APERTURA PARA EMERGENCIA. MATERIAL DE ACERO (CUERPO DE 3 mm – PUERTA DE 1 mm). INCLUYE 4 PILAS AA, 2 LLAVES DE BORJA. COLOR NEGRO. DIMENSIONES: 23 x 17 x 17 cm
CAJA FUERTE ELECTRONICA / LLAVE CFC3, 23 x 17 x 17 cm
62,95€
CAJA FUERTE ELECTRONICA / LLAVE CFC3, 23 x 17 x 17 cm
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 2,74 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Caja fuerte |
| Marca | Micel |
| Referencia fabricante | NE 13385 |
| Color | Negro |
| Medida | Ø 230 x 170 x 170 mm |
| Contenido | Incluye 2 llaves de borjas | Incluye 4 pilas AA |
| Grosor | Cuerpo de 3 mm – Puerta de 1 mm |
| Características | Con apertura de combinación o llave de seguridad | Combinación (pin de 3-8 dígitos) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.