CAJA FUERTE ELECTRÓNICA CFC01 DIGITAL CON APERTURA DE COMBINACIÓN (PIN DE 3-8 DIGITOS) CON LLAVE DE APERTURA PARA EMERGENCIAS. MATERIAL DE ACERO (CUERPO DE 3 mm – PUERTA DE 1 mm). INCLUYE 4 PILAS AA, 2 LLAVES DE SEGURIDAD. COLOR NEGRO. DIMENSIONES: 31 x 20 x 20 cm
CAJA FUERTE ELECTRONICA / LLAVE CFC1, 31 x 20 x 20 cm
84,95€
CAJA FUERTE ELECTRONICA / LLAVE CFC1, 31 x 20 x 20 cm
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 4,57 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Caja fuerte |
| Marca | Micel |
| Referencia fabricante | NE 13383 |
| Color | Negro |
| Medida | 310 x 200 x 200 mm |
| Contenido | Incluye 2 llaves de seguridad | Incluye 4 pilas AA |
| Grosor | Cuerpo de 3 mm – Puerta de 1 mm |
| Características | Con apertura de combinación o llave de seguridad | Combinación (pin de 3-8 dígitos) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.