CAJA M 50 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x16mm FADIX
CAJA M 50 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x16mm FADIX
4,25€
CAJA M 50 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x16mm FADIX
Disponibilidad: 23 disponibles
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Marca | Fadix |
| Características | Caja M | Rosca autotaladrante |
| Unidades | 50 unid. |
| Material | Acero |
| Din | Din 7504K |
| Referencia fabricante | 10910120 |
| Medida | 4, 8 x 16 mm |
| Tipo | Tornillo rosca chapa |
| Tipo cabeza | Hexagonal |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.