CAJA S 6 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 5,4x25mm FADIX
CAJA S 6 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 5,4x25mm FADIX
2,10€
CAJA S 6 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 5,4x25mm FADIX
Disponibilidad: 25 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Marca | Fadix |
| Características | Caja S | Rosca autotaladrante |
| Unidades | 6 unid. |
| Material | Acero |
| Din | Din 7504K |
| Referencia fabricante | 10910045 |
| Medida | 4 x 25 mm, 5 |
| Tipo | Tornillo rosca chapa |
| Tipo cabeza | Hexagonal |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.