CAJA S 8 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x19mm FADIX
CAJA S 8 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x19mm FADIX
1,95€
CAJA S 8 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x19mm FADIX
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Marca | Fadix |
| Características | Caja S | Rosca autotaladrante |
| Unidades | 8 unid. |
| Material | Acero |
| Din | Din 7504K |
| Referencia fabricante | 10910014 |
| Medida | 4, 8 x 19 mm |
| Tipo | Tornillo rosca chapa |
| Tipo cabeza | Hexagonal |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.