CALIBRE VERNIER DIGITAL. PRECISIÓN DE ±0,03mm/m. FABRICADO CON ACERO INOXIDABLE TEMPLADO. INCLUYE TABLA ROSCADA. SUMINISTRADO EN CAJA DE PLÁSTICO PARA UN ALMACENAMIENTO SEGURO
CALIBRE DIGITAL
47,95€
CALIBRE DIGITAL
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,348 kg |
|---|---|
| Medidas | 150 mm |
| Marca | Irimo |
| Tipo | Calibre digital – pie de rey |
| Referencia fabricante | 984-6D-1 |
| Contenido | Incluye table roscada |
| Características | 3 mm / m, Precisión + / – 0 |
| Material | Acero inoxidable templado |
| Presentación | Caja de plástico para un almacenamiento seguro |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.