CARRETILLA CON BASE DE MADERA, CON CUATRO PUNTOS ANTIDESLIZANTES, PESO MÁXIMO 200kg, MEDIDAS: 58x30x12cm
CARRETILLA CON BASE DE MADERA PESO MÁXIMO 200kg, MEDIDAS: 58x30x12cm
22,45€
CARRETILLA CON BASE DE MADERA PESO MÁXIMO 200kg, MEDIDAS: 58x30x12cm
Disponibilidad: 168 disponibles
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Tipo de uso | Profesional y doméstico |
| Material | Madera |
| Medida | 58 x 30 x 12 cm |
| Color | Marrón |
| Tipo | Plataforma con ruedas |
| Peso | Máx. 200 kg |
| Características | Con cuatro puntos antideslizantes |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.