CARTUCHO DE RECARGA DE GAS PARA ENCENDEDORES 90ml SILVER MATCH
CARTUCHO DE RECARGA DE GAS PARA ENCENDEDORES 90ml SILVER MATCH
2,75€
CARTUCHO DE RECARGA DE GAS PARA ENCENDEDORES 90ml SILVER MATCH
Disponibilidad: 365 disponibles
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Expositor | No |
| Color | Azul |
| Recargable | No |
| Capacidad | 90 ml |
| Tipo | Cartuchos recarga de gas |
| Medida | 4 x 16, 6 cm, Ø 3 |
| Marca | Solver Mach |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.