CEPILLO CON MANGO DE PLASTICO DE ACERO BRONCEADO (ALAMBRE LATONADO, MANGO ROJO LARGO 245 mm – 9 5/8)
CEPILLO CON MANGO DE PLASTICO DE ACERO BRONCEADO
2,05€
CEPILLO CON MANGO DE PLASTICO DE ACERO BRONCEADO
Disponibilidad: 349 disponibles
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Modelo Mota | F116A |
| Medida | 245 mm |
| Marca | Mota |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Tipo | Cepillo |
| Características | Universal de mano |
| Material | Latonado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.