CEPILLO CON MANGO DE PLASTICO DE BRONCE
CEPILLO CON MANGO DE PLASTICO DE BRONCE
5,20€
CEPILLO CON MANGO DE PLASTICO DE BRONCE
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Modelo Mota | F116B |
| Medida | 245 mm |
| Material | Bronce |
| Marca | Mota |
| Adaptador | Ø 14 a 30 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Características | Universal de mano |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.