CERRADURA DE EMBUTIR 1 PUNTO 1508-2-35 MCM CERRADURA DE PICAPORTE Y PALANCA CON LLAVE DE BORJA Y MEDIDA ENTRE EJES 58mm ACABADO LATÓN. ENTRADA 35. CONTIENE 1 LLAVE DE BORJAS
CERRADURA DE EMBUTIR 1 PUNTO 1508-2-35 MCM
21,65€
CERRADURA DE EMBUTIR 1 PUNTO 1508-2-35 MCM
Disponibilidad: 27 disponibles
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Acabado | Latón |
| Picaporte + palanca | Sí |
| Referencia fabricante | 1508-2-35 |
| Tipo | Cerradura de embutir 1 punto |
| Entrada | 35 mm |
| Medida entre ejes | 58 mm |
| Llaves tipo borja incluidas | 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.