CERRADURA DE EMBUTIR 1 PUNTO 1508-2-45 MCM CERRADURA DE PICAPORTE Y PALANCA CON LLAVE DE BORJA Y MEDIDA ENTRE EJES 58mm ACABADO LATÓN. ENTRADA 45.CONTIENE 1 LLAVE DE BORJAS
CERRADURA DE EMBUTIR 1 PUNTO 1508-2-45 MCM
21,65€
CERRADURA DE EMBUTIR 1 PUNTO 1508-2-45 MCM
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,404 kg |
|---|---|
| Acabado | Latón |
| Picaporte + palanca | Sí |
| Referencia fabricante | 1508-2-45 |
| Tipo | Cerradura de embutir 1 punto |
| Entrada | 45 mm |
| Medida entre ejes | 58 mm |
| Llaves tipo borja incluidas | 1 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.