CESTA QUEMADOR DE PELLETS 30 x 25 x 17 cm. ESPECIAL CHIMENEAS O ESTUFAS DE LEÑA. ESTRUCTURA ESTABLE DE HIERRO FUNDIDO. PESO 3 kg. SE RECOMIENDA CIRCULACIÓN DE AIRE PARA SU MEJOR FUNCIONAMIENTO
CESTA QUEMADOR DE PELLETS 30 x 25 x 17 cm
38,45€
CESTA QUEMADOR DE PELLETS 30 x 25 x 17 cm
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 4,225 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Imex El Zorro |
| Tipo | Cesta quemador pellets |
| Idóneo para | Chimeneas o estufas de leña |
| Peso | 3 kg |
| Características | Se recomienta circulación de aire mejorando funcio |
| Medida | 30 x 25 x 17 cm |
| Material | Hierro pintado – chapa de acero 2.5 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.