CIERRE ELECTRICO SIMETRICO 12V AC/DC APERTURA AUTOMATICA 1430R/B JIS CIERRE ELECTRICO SIMETRICO ESPECIAL PARA PERFILES DE ALUMINIO. APERTURA CON MEMORIA DE UN SOLO IMPULSO ELECTRICO 12-24V AC/DC. MEDIDAS 67×28,5×16,5mm.
CIERRE ELECTRICO SIMETRICO 12V AC/DC APERTURA AUTOMATICA 1430R/B JIS
29,95€
CIERRE ELECTRICO SIMETRICO 12V AC/DC APERTURA AUTOMATICA 1430R/B JIS
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,137 kg |
|---|---|
| Presentación | En caja |
| Color | Gris |
| Referencia fabricante | 1430R/B |
| Tensión | 12 – 24 V AC / DC |
| Tipo | Cierre eléctrico simétrico |
| Medida | 5 mm, 5 x 16, 67 x 28 |
| Aplicación | Para perfiles de aluminio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.