CILINDRO START STS3030 NÍQUEL 30x30mm 700510 IFAM CILINDRO CON PERFIL PARA LLAVES DE SERRETA CON ACABADO NIQUEL. CON PERFIL EUROPEO. FILA DE 6 PITONES DE ACERO. CUERPO DE LATÓN EXTRUIDO. SE SUMINISTRA CON 3 LLAVES DE ACERO NIQUELADAS. SE SUMINISTRA EN CAJA CON EURO-COLGADOR. PESO (kg): 0,183. DIMENSIONES (cm): 6,17×1,68×3,27cm
CILINDRO START STS3030 NÍQUEL 30x30mm 700510 IFAM
13,45€
CILINDRO START STS3030 NÍQUEL 30x30mm 700510 IFAM
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,191 kg |
|---|---|
| Acabado | Níquel |
| Llaves incluidas | 3 |
| Pitones | 6 |
| Tipo | Cilindro de serreta |
| Modelo | 30 x 30 mm |
| Material | Latón extruido |
| Medida | 27 cm, 36 x 1, 6, 68 x 3 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.