CILINDRO START STS3535 NÍQUEL 35x35mm 701510 IFAM CILINDRO CON PERFIL PARA LLAVES DE SERRETA CON ACABADO NÍQUEL. CON PERFIL EUROPEO. FILA DE 6 PITONES DE ACERO. CUERPO DE LATÓN EXTRUIDO. SE SUMINISTRA CON 3 LLAVES DE ACERO NIQUELADAS. SE SUMINISTRA EN CAJA CON EURO-COLGADOR. PESO (kg): 0,212. DIMENSIONES (cm): 7,17×1,68×3,27cm
CILINDRO START STS3535 NÍQUEL 35x35mm 701510 IFAM
14,95€
CILINDRO START STS3535 NÍQUEL 35x35mm 701510 IFAM
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Acabado | Níquel |
| Llaves incluidas | 3 |
| Pitones | 6 |
| Tipo | Cilindro de serreta |
| Modelo | 35 x 35 mm |
| Material | Latón extruido |
| Medida | 17 x 1, 27 cm, 68 x 3, 7 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.