CINTA CONDUCTORA 40mm PASTORMATIC. 10 CORDS CONDUCTORES: (0, 16mm ACERO INOX.) 34 CORDS: (0,30mm) . LONGITUD 200m. RESISTENCIA ELÉCTRICA (Ohm) 3,34. CARGA ROTURA: 130kg.
CINTA CONDUCTORA 40 mm 200 m
37,50€
CINTA CONDUCTORA 40 mm 200 m
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 1,811 kg |
|---|---|
| Marca | Pastormátic |
| Longitud | 200 m |
| Tipo | Cinta conductora |
| Carga rotura | 130 kg |
| Resistencia Eléctrica | 3, 34 Ohm |
| Características | 10 Cords: (0, 16 mm Acero inox.) 34 Cords: (0, 30mm) |
| Sección | 40 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.