CLAVIJA 2P+T 16A 250V BLANCO SOLERA. CON DOBLE SISTEMA DE TIERRA. DOS OPCIONES DE ENTRADA DE CABLE. (RETRACTILADO) 1428
CLAVIJA 2P+T 16A 250V BLANCO (RETRACTILADO) SOLERA 1428
2,85€
CLAVIJA 2P+T 16A 250V BLANCO (RETRACTILADO) SOLERA 1428
Disponibilidad: 524 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Clavija 2P+T T / T Francesa |
| Salida | Frontal / lateral |
| Presentación | Retractilado |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.