CLAVIJA 4 TOMAS T/TL SALIDAS LATERALES SCHUKO 4,8mm 16A 250V POTENCIA MÁXIMA 3680W BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA 4 TOMAS T/TL SALIDAS LATERALES 4,8mm 16A 250V BLANCA (ENVASADA)
7,18€
CLAVIJA 4 TOMAS T/TL SALIDAS LATERALES 4,8mm 16A 250V BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 156 disponibles
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 4 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Tipo | Clavija cuadruple |
| Potencia | Máx. 3680 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.