CLAVIJA MODELO «A» 10A 250V C26 (A GRANEL)
CLAVIJA MODELO «A» 10A 250V C26 (A GRANEL)
1,90€
CLAVIJA MODELO «A» 10A 250V C26 (A GRANEL)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 4 mm |
| Tipo | Adaptador |
| Intensidad | 10 A |
| Modelo | Europeo / universal |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.