CLAVIJA TIPO F 10/16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA) BLANCA EDM
CLAVIJA TIPO F 10/16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA) BLANCA EDM
2,35€
CLAVIJA TIPO F 10/16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA) BLANCA EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.