CLAVIJA 2P+T, TIPO F, 16A 250V~, SALIDA 90°, CON DOBLE SISTEMA DE TIERRA, BLANCA
CLAVIJA 2P+T, 16A 250V~, SALIDA 90°, BLANCA (RETRACTILADA)
1,45€
CLAVIJA 2P+T, 16A 250V~, SALIDA 90°, BLANCA (RETRACTILADA)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.