BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE ECO T, TRANSPARENTE, PARA USO UNIVERSAL, TEMPERATURA DE APLICACIÓN 160 – 200 ºC. Ø12 x 190 mm, 1 kg
BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE ECO T, TRANSPARENTE, Ø12 x 190 mm, 1 kg
19,95€
BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE ECO T, TRANSPARENTE, Ø12 x 190 mm, 1 kg
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 1,024 kg |
|---|---|
| Marca | Rápid |
| Características | Temperatura de aplicación: 160 – 200°C | Tiempo de secado 60 – 90 segundos |
| Color | Translúcido |
| Tipo | Barrad de cola de Ø 12 mm |
| Medida | Ø 12 x 190 mm |
| Aplicación | Corcho, Loza y cartón, Madera, Piel, Plásticos, Tejidos |
| Peso | Contiene 1 kg |
| Referencia fabricante | 40302798 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.