COMPRESOR DE AIRE 12V VARIAS CONEXIONES
COMPRESOR DE AIRE 12V
18,45€
COMPRESOR DE AIRE 12V
Disponibilidad: 88 disponibles
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tensión | 12 V |
| Material | Aluminio / Polipropileno |
| Alimentación | Enchufe Encendedor Coche |
| Tipo | Bombas de aire con manómetro de aguja |
| Presión máxima | 15 bar / 250 psi |
| Unidades | 3 Válvulas incluídas |
| Medida | 140 x 80 x 170 mm |
| Aplicación | Bicicleta / Coche / Moto |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.