CONECTOR ROSCADO RÁPIDO HEMBRA ¾ pulg. COLOR: GRIS/NARANJA. MATERIAL: POLIPROPILENO. PARA GRIFOS CON ROSCA
CONECTOR ROSCADO RÁPIDO HEMBRA ¾ pulg
2,70€
CONECTOR ROSCADO RÁPIDO HEMBRA ¾ pulg
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Tratamiento anti algas | Sí |
| Tipo | Conector rápido + rosca |
| Modelo | Para grifo con rosca |
| Color | Gris / Naranja |
| Medida | 5 mm / 3 / 4", Ø 26 |
| Conexión | Hembra 3 / 4" |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.