CONJUNTO COLGANTE CON FLORON,CASQUILLO E27 Y CABLE DE 80cm EN COLOR NEGRO USO INTERIOR 250V (ENVASADO)
CONJUNTO COLGANTE NEGRO E27 LONGITUD 80cm (ENVASADO)
7,83€
CONJUNTO COLGANTE NEGRO E27 LONGITUD 80cm (ENVASADO)
Disponibilidad: 68 disponibles
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Material | Termoplástico |
| Cable | 80 cm |
| Tipo | Conjunto colgante |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.