CONMUTADOR + BASE T/TL 16A 250V IP44
CONMUTADOR + BASE ESTANCA, T/TL 16 A 250 V IP44
10,89€
CONMUTADOR + BASE ESTANCA, T/TL 16 A 250 V IP44
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 0,271 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo | Interruptor + base T / TL |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.