CONMUTADOR UNIPOLAR 74x72x28mm (ancho/fondo/alto). CORRIENTE NOMINAL 10AX 250V. ENTRADAS PARA CANALES DE 10x12mm, 10x16mm Y 10x22mm. MECANISMOS CON TECLA BASCULANTE. BORNES DE AGUJERO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR02U
CONMUTADOR UNIPOLAR SUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
4,95€
CONMUTADOR UNIPOLAR SUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
Disponibilidad: 595 disponibles
| Peso | 0,064 kg |
|---|---|
| Tipo | Conmutador |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 74 x 72 x 28 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.