CAJA CON 10 CONTERAS DE BASE ANCHA CNT13, PARA MULETAS DE DIAMETRO 17mm, INCLUYE PLACA INTERIOR DE REFUERZO, LA BASE ANCHA DE 60mm LE OTORGA MAYOR ESTABILIDAD, FABRICADA EN CAUCHO, MAYOR RESISTENCIA MENOR DESGASTE, NEGRA
CONTERA P/MULETA INTERIOR Ø17 mm, BASE Ø60 mm CNT13 NEGRA, 10 uds
52,95€
CONTERA P/MULETA INTERIOR Ø17 mm, BASE Ø60 mm CNT13 NEGRA, 10 uds
Sin existencias
| Peso | 0,537 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Contera |
| Material | Caucho |
| Idóneo para | Muletas |
| Contenido | 10 unidades |
| Modelo | CNT13 |
| Características | Base ancha de 60 mm |
| Medida | Ø17 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.